ведёт журнал всех сообщений от и к пользователю




ICQ выпустила мобильный телефон! :)
    (0) На прошлой неделе, компанией ICQ было анонсировано новое фирменное мобильное устройство, тем самым ICQ inc расширяет свой бизнес и на рынке мобильной связи. Новое устройство пока доступно только жителям Германии и связано это с тем, что на немецком рынке сообщество пользователей ICQ превышает 8 миллионов пользователей. В дальнейшем компания планирует расширение рынка пользователей этого уникального девайса. Новаторство основывается на мобильных услугах ICQ, запущенных так же в этом году, включая ICQ Travelers SIM Card, SMS обслуживание от ICQ и использование ICQ в мобильных устройствах.
Презентация такого мобильного телефона от ICQ указывает на то, что компания ставит особый акцент на возможность использования сервиса ICQ даже вдали от персонального компьютера или ноутбука. Устройство снабжено пакетом услуг, включающим в себе не ограниченный доступ к ICQ, что позволит пользователям всегда поддерживать контакт со своими друзьями по средствам мобильного телефона. Пакет услуг предоставляется бесплатно в течение первого месяца, а начиная со второго месяца ежемесячная плата составляет всего 4.95 евро.
Мобильный ICQ телефон будет распространятся как в сети розничной торговли на всей территории Германии, так и по средством онлайн-магазинов. Устройство оборудовано удобной клавиатурой QWERTY для быстрой и простой передачи мгновенных сообщений. Компания ICQ стремится предоставить пользователям кросс-платформенный центр коммуникации, который отвечает всем потребностям, как онлайн, так и офлайн, и дополняет другие виды коммуникации, предлагаемые ICQ: Мгновенная Передача сообщений, услуги SMS, аудио и видео звонки, а в перспективе - передача мгновенных сообщений с компьютера на телевизионный экран.

По словам вице-президента ICQ, Офера Оведа "Пользователи ICQ – это составляющее быстрорастущего и динамического сообщества, и ICQ, соответственно, посвящает свою деятельность обеспечению линий продуктов и услуг, которые бы отвечали их потребностям. Мобильные услуги - часть всестороннего предложения ICQ своим пользователям, и мы гордимся возможностью расширить это разнообразие благодаря мобильному устройству от ICQ. Это мобильное устройство заканчивает существующую линейку продуктов ICQ, предлагаемых пользователям, включая коммуникацию, контент и услуги"