возможность быть невидимым для ненужных пользователей в любое время




ICQ запустил собственный видеопортал
    (0) Постоянные пользователи программы ICQ (аськи) наверняка уже наслышаны об отделении компании AOL LLC из состава головной фирмы Time Warner.
Теперь у хозяев аськи станет больше свободы и простора для внедрения различных нововведений и инноваций в сфере ICQ-общения.

Одним из таких инновационных проектов стал ICQ-видеопортал, который представляет возможность практически мгновенно (как и всё, что делается в аське ) делиться лучшими видеороликами со своими друзьями и другими пользователями видеопортала. Для кого-то эта возможность станет ступенькой к славе или одним из источников заработка.

Все чаще в Инет выкладывают для всеобщего обозрения видеорепортажи с камер мобильных телефонов в виде экспресс-репортажей об интересных или неординарных событиях.
Теперь такую возможность приобрели и пользователи ICQ. Прямо из своего клиента аськи они смогут размещать, просматривать, публиковать на страницах блогов и пересылать понравившиеся видеозаписи своим контактам всего в один клик.

ICQ-видеопортал использует самый продвинутый и известный видео-поисковик Truveo и осуществляет поиск среди более чем 300 миллионов видеозаписей.
С помощью ICQ-видеопортала поиск стал не только проще, удобнее но и быстрее чем когда-либо раньше.
Удобная панель главного окна видеопортала ICQ позволяет тут же, не переходя по ссылкам на другие страницы, просмотреть самые свежие новости в видеоформате.
Увидеть (а не читать) скандальные сплетни из мира знаменитостей, найти и посмотреть любимый клип или увидеть воочию победный гол не ограничиваясь сухими цифрами счета.
Наверняка услуги ICQ-видеопортала станут востребованы и популярны у пользователей социальных сетей - ведь это так удобно - экспортировать горячее видео своим "Одноклассникам" или целым сообществам "ВКонтакте".

ICQ-видеопортал позволяет участвовать в рейтингах и голосовать за самые популярные и красочные видеоролики через пятизвёздочную систему оценки, а также и комментировать свой голос на его страницах.
Для более конктретного и целенаправленного поиска ICQ-видеопортал сортирует самые популярные запросы по странам, темам, группам запросов.