полная совместимость v6,v7,v8 (пакетной) передачи файлов




Mail.Ru - тарифная опция «Вся Россия»
    (0) Компания Mail.Ru все чаще начинает радовать своих пользователей разными неординарными предложениями, напомним что не так давно было заявлено о добавлении сервиса ICQ, покупке ICQ-клиента Smaper, предоставлении тарифной опции «Две столицы». Сегодня же компаниея Mail.Ru объявила о том, что сервис мгновенных сообщений «Mail.Ru Агент» предложил пользователям новую безлимитную тарифную опцию «Вся Россия», уникальную для российского рынка.

C помощью новой тарифной опции можно в течение месяца без ограничений звонить на городские и мобильные телефоны России за 30 у.е. Пополнить счет «Mail.Ru Агента» можно более чем 10 разными способами - через салоны сотовой связи, платежные терминалы, электронные платежные системы, банки, с помощью SMS-платежей и т.д.

«Это уникальное для отечественного VoIP-рынка предложение. Впервые пользователи могут столь выгодно звонить через интернет на городские и мобильные телефоны. Мы ожидаем колоссального интереса к новому предложению», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.
© Copyright Radist