возможность быть видимым для нужных пользователей, даже когда вы невидимы




Оплати SkypeOut Яндекс.Деньгами и получи Skype Voicemail бесплатно!
    (0) С 14 декабря пользователи Skype получили прекрасную возможность оплачивать Яндекс.Деньгами звонки с компьютера на городские телефоны через SkypeOut без наценки!
В преддверии новогодних праздников особенно важно вовремя сказать теплые слова всем друзьям и близким, где бы они ни находились. Компания Skype понимает это и дарит первым 15000 пользователей, которые оплатят Sоплатят SkypeOut Яндекс.Деньгами, 12 месяцев бесплатного пользования Skype Voicemail.
Пользователям Яндекс.Денег предлагаются платежные сертификаты SkypeOut номиналом 5, 10 и 25 евро и платежные сертификаты Skype Voicemail номиналом 5 и 15 евро. Для оплаты необходимо авторизоваться в Skype (ввести свой логин и пароль).
Звоните во все города мира через Интернет со своего компьютера, оплачивайте звонки Яндекс.Деньгами и получайте подарки от Skype!

Основные продукты Skype:

SkypeOut. Можно звонить со своего компьютера через Skype людям, которые всё еще пользуются традиционными и сотовыми телефонами, — причем совсем недорого. Не надо становиться абонентом телефонной компании, не надо покупать телефонные карточки с громоздкими пин-кодами. *

Skype Voicemail. Если вы отключены от Интернета, отошли от компьютера или просто не в настроении разговаривать, звонящий оставит вам голосовое сообщение в ящике Skype Voicemail.