может показать информацию о соединениях с пользователями и время последнего появления пользователя в сети




Новые переводчики PROMT для ICQ и Internet
    (0) перевод на арабский ПРОМТ выпустил два новых программных продуктов для домашних пользователей – PROMT Почта и PROMT Internet 7.0.

Система перевода PROMT Почта поставляется в двух комплектациях: Гигант (9 направлений перевода) и англо-русско-английской. PROMT Internet 7.0 предназначен для перевода Web-сайтов с английского на русский и обратно. PROMT Почта - средство для быстрого перевода электронной почты и сообщений в ICQ. Система интегрирует функции перевода в Microsoft Outlook 2000/XP/2003, что позволяет переводить любое письмо по щелчку мыши. В PROMT Почта также предусмотрена возможность автоматизации процессов перевода входящей корреспонденции с их последующей маршрутизацией. Пользователь может определить критерии, при которых входящие письма будут переводиться, а затем направляться в соответствующую папку.
Другой новый продукт для розничного рынка - система PROMT Internet 7.0 для перевода Web-сайтов с английского языка на русский и обратно. Функции перевода встраиваются в контекстное меню и инструментальную панель Microsoft Internet Explorer. Программа может перевести Web-страницу целиком с полным сохранением форматирования (расположения картинок и гиперссылок, внешнего оформления) или выделенный фрагмент страницы. PROMT Internet 7.0 обеспечит возможность перевода запросов к основным поисковым серверам. Программа также поставляется с бонусом – системой Outpost Firewall Pro от компании Agnitum, позволяющим решить задачи безопасности пользователя при работе в Интернете.
Другим важным достоинством PROMT Почта является интегрирование функции перевода в «аську». Благодаря специальному плагину любое сообщение в ICQ будет мгновенно переведено. Поддерживаются версии ICQ/ ICQ PRO 2003 и ICQ 5. Таким образом PROMT Почта предоставляет возможность пользователям ICQ общаться без языковых барьеров. Учитывая то, что, помимо программы Microsoft Outlook, существуют и другие почтовые системы, в PROMT Почта реализована возможность перевода из любого приложения Windows при помощи буфера обмена. Программа автоматически определяет направление перевода и имеет режим накопления переведенного текста.